Параллельный мир

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Здравствуйте, дорогие гости. Вас приветствует ФРПГ "Параллельный мир" и лично я, его главный администратор, Эл-Ка. "Параллельный мир" - не просто какая-то типовая игра, как, например, ролевые типа котов-воителей, различных аниме и т.д. Наша ролевая игра основывается чисто на моих фантазиях. Весь мир вышел из моей головы. Хотя некоторые детали позаимствованы из некоторых аниме и доведены, как говорится, до ума.
"Параллельный мир" обещает быть очень интересным своей игрой, которая несомненно, затягивает. Его мистичность, аура таинственности, некая склонность к готике должна притягивать внимание. Я очень надеюсь, что надежды мои оправдаются. Пусть никого не пугает его некая запустелость. Это не должно продлиться долго. Я буду биться до последнего. Пока ролевая игра не оживет...
[реклама вместо картинки]

21 марта.
Ну, дорогие, поздравляю вас с наступлением весенних каникул. Надеюсь, настроение у вас такое же крутое, как и у меня. Хотя я и приболела немного... Люди, защищайтесь от микробов. У меня половина класса перед каникулами заболела, включая меня саму. А это вовсе не дело - валяться на каникулах дома с температурой.
Вот я не знаю, как у вас, а у меня за окном солнце светит. Я почуяла приход весны, поэтому нарисовала нам новый, весенний дизайн. Я выбрала странное сочетание - черного и нежно-розового. Черный - дань таинственности форума, а розовый - дань весне. Получилось вполне приемлимо. Однако я не уверена, что у всех дизайн корректно отображается... Я все еще ищу дизайнера! Возможно, ему достанется место администратора. Вот так.
В последнее время на форуме явное запустение, и меня эта ситуация напрягает. На моем счету десятки сдохших форумов. И я не хочу, чтобы ПМ кончил также! Люди, я не могу каждый день вас пинать. У меня выпускные экзамены, мне уже не до этого. Но я не хочу смерти форума! Имейте совесть. Либо играете - либо уходите. В жтом плане я буду жестока.
[реклама вместо картинки]

Библиотека. Здесь собраны все статьи, которые касаются мира нашего форума. Поскольку все здесь - резуьтат больной фантазии, каждый обязан посетить библиотеку и цивилизованно ознакомиться со статьями. Меня не хватит все вам объяснять.
Правила. Хотите, не хотите, а прочесть их надо. Я же все равно узнаю, читали вы их или нет. Ведь в анкете введено понятие "контрольных вопросов", ответы на которые вы должны найти в правилах. И это не загаданные фразы, учтите.
Шаблон анкеты. Стоит полюбопытствовать. Ознакомьтесь с шаблоном прежде, чем регистрироваться. Ведь вы можете затянуть ознакомление на неделю, а у нас правило - заполнять анкету в положенный срок. Иначе аккаунт удаляется.
[реклама вместо картинки]

Идея, создание, продвижение, раскрутка, оформление, текстовая часть (c) LozeControl. Копированию не подлежит.

Вы можете связаться со мной по ICQ 579802130.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллельный мир » Принятые анкеты. » Джульет, передающая.


Джульет, передающая.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа.
Полное имя - Джульетта. Пользуется такими сокращениями, как Джульет, Джулс.
2. Возраст персонажа, дата рождения, ранг.
26 лет, 24 сентября, передающий.
3. Внешность персонажа.
Джульетта - небольшая миловидная кошка. Именное миловидная - она никогда не называла себя красивой. С одной стороны, она права - в ее внешности ничего примечательного. Но, те не менее, довольно симпатична, если можно так отозваться о кошке. Породой не выдалась, окрасом вышла серая. На теле много полос более темного цвета, местами даже и более светлого. Шерсть короткая, колючая, Джульетта замерзает сразу, как только высовывает аккуратный черный нос за дверь дома своего избранного. Да, нос черный. Усы резкие и короткие. Глаза большие серо - голубого цвета. Темнее, светлее - зависит от освещения. Маленькие уши треугольной формы с торчащим наружу мехом светло - серого цвета. Размером не сильно большая, не сильно маленькая. Такая, как надо. Тело поджарое, с развитой мускулатурой. Лапы длинные, сильные, так что Джулс хорошо бегает. Короткое тело заканчивается довольно пушистым, по сравнению с шерстью на теле, хвостом с маленькой черной кисточкой. Хвост вечно в пыли, растрепанный, выглядит до жути неухоженным. Кошка внешностью очень типична, похожа на кота из рекламы кошачьей еды ("Вискаса"или "Китикета", я не помню... Где там был серый кот?), последнее ее сильно раздражает, так как хочет иметь в внешности что - то индивидуальное. Сейчас это индивидуальное - ошейник, который на нее одел ее избранный (избранная).
4. Характер персонажа.
Будь она человеком - непременно стала бы киллером. По характеру сангвиник. Сильная воля, внутреннее и внешнее спокойствие, молчаливость - все про нее. Джульетта не тратит слов попусту, но иногда ее, говоря проще, прорывает. И тогда гнев ее страшен. Слава небесам, Джульет отходчива, всегда сможет оценить ситуацию здраво. Да, о здравом смысле. При любом удобном случае кошка начнет пичкать вас сведениями, что же такое хорошо, а что же такое плохо. Не сказать, то ей нравится поучать, просто тогда она чувствует свою самодостаточность и важность в этом мире. Страдает комплексом недостатка внимания - ее постоянно преследует мысль, что о ней все забыли. Так это или не так - вопрос спорный, но Джулс никак не может избавится от своего комплекса. Отчасти эгоистична, часто забывает о мнении других людей, постоянно делает все по - своему. Хотя, в те редкие случаи, когда она вспоминает что нужно спрашивать других, что они об это думают, Джульет с радостью идет на контакт с другими. Довольна скупа на проявление эмоций, бывает чопорной. Лишь одно еще качество выходит из всего ряда сангвиника. Она любит смеяться. Тут она до ужаса смахивает на холерика. Юмор ценит очень - очень. Даже если человек ей сильно не нравится, но чувство юмора у него хорошее - Джульетте этот человек сильно понравится. Не принимает одну сторону никогда. Не добрая, не злая. Не жестокая, не жалостливая. В личности всегда присутствует двойственность. Любит выделяться из общей серой толпы. Поэтому, носит ошейник.
5. Биография персонажа.
Родилась 26 лет назад не на Земле, как можно было логично предположить (ну, раз ей 26 лет, то логичнее сразу вспомнить о Реарте. Кошки на Земле не живут так долго). Стояла осень, так что котятам был никто не рад. Все поговаривали, что они погибнут, не переживут зиму, им не хватит еды, что добывают родители. У Джульетты было две сестры. Одна скончалась сразу, так что она даже и не подозревала о ней. Вторая была сильная, так же как и Джулс, и выжила. Всем на зло они выжили. Да, жилось не сильно хорошо, зима была холодная. Но все же Джульет была рада, что не умерла. В сестре она нашла хорошую подругу, способную и готовую помочь. Жили мирно - на Реарте не было войн, раздоров. В свое удовольствие, если можно так выразиться в отношении кошки. Так спокойно они жили до того, как обеим исполнилось 4 года. Тогда родились сестры - близнецы, от которых отказались родители. Девочек разделили и отдали в детский дом. Они были избранными. И Джульет с сестрой были их передающими. Получилось поэтично, не правда ли? Те две недели были бешеными. Им пришлось впитать в себя тонны информации о людях, Земле, их погоде, климате, населении, языках. Джульетта не любила учиться, в отличии от сестры. Да и не была счастлива по тому поводу, что ее выбрали передающей (Передающих никто не выбирает. Они появляются чисто от балды). Через две недели их отправили на Землю. Там им пришлось разлучиться. Прошло уже двадцать два года, но сестры еще не виделись. Вы думаете, это конец истории? Как бы не так. Избранная Джулс погибла от редкой формы генной болезни. Неизлечимой, как оказалось позже. Даже с помощью магии. Джульет вернули на Реарт. Там, конечно же, она сразу впала в немилость. Где это видано, что бы предающие умирали в таком маленьком возрасте? Считалось, что это вина передающего - она не уследила, она ничего не смогла. Кошка остается на Реарте еще на 6 долгих лет. 6 лет одиночества без родных и друзей, 6 лет упреков в провале миссии. Но где - то там, наверху, было суждено дать ей еще один шанс. Последний, решающий. Родился новый избранный, Джулс должна его защищать. Отправить ее было проще всего - не нужно никого ничего обучать. И вот, она снова на Земле. Уже 16 лет на земле. В постоянном поиске своей сестры.
6. Способности персонажа.
Трансформация, как способность всех передающих.
Также, может материализовать свои мысли.
7. Связь с вами, частота посещения.
такая же, как и с первым персонаже(Дери)
8. Ответьте на вопросы.

Ответы верные.

2

Juliet
Персонаж принят.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Правила ведения игры (выписка из правил форума).
3.1. Каждый зарегистрировавшийся пользователь обязан играть в ролевой игре!
3.2. Раз в три дня вы обязательно должны оставлять игровой пост. Конечно, если это позволяют условия игры. Например, если вы играете с кем-то, и этот кто-то отсутствует, то вы можете повременить с отписью.
3.3. В игровых сообщениях запрещено использование смайликов и цветовыделений. Также запрещен и мат.
3.4. Стандартные выделения: действия, мысли, речь, чужая речь. Наличие в вашем сообщении чужой речи необязательно.
3.5. Минимальное число строк – 5. Не ленитесь писать большие и красивые посты.
3.6. Разрешается убивать чужого персонажа.
3.7. Запрещается использование сил, которыми ваш персонаж не владеет (которые не были указаны в анкете). Несоблюдение этого пункта карается баном.


Вы здесь » Параллельный мир » Принятые анкеты. » Джульет, передающая.