Параллельный мир

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Здравствуйте, дорогие гости. Вас приветствует ФРПГ "Параллельный мир" и лично я, его главный администратор, Эл-Ка. "Параллельный мир" - не просто какая-то типовая игра, как, например, ролевые типа котов-воителей, различных аниме и т.д. Наша ролевая игра основывается чисто на моих фантазиях. Весь мир вышел из моей головы. Хотя некоторые детали позаимствованы из некоторых аниме и доведены, как говорится, до ума.
"Параллельный мир" обещает быть очень интересным своей игрой, которая несомненно, затягивает. Его мистичность, аура таинственности, некая склонность к готике должна притягивать внимание. Я очень надеюсь, что надежды мои оправдаются. Пусть никого не пугает его некая запустелость. Это не должно продлиться долго. Я буду биться до последнего. Пока ролевая игра не оживет...
[реклама вместо картинки]

21 марта.
Ну, дорогие, поздравляю вас с наступлением весенних каникул. Надеюсь, настроение у вас такое же крутое, как и у меня. Хотя я и приболела немного... Люди, защищайтесь от микробов. У меня половина класса перед каникулами заболела, включая меня саму. А это вовсе не дело - валяться на каникулах дома с температурой.
Вот я не знаю, как у вас, а у меня за окном солнце светит. Я почуяла приход весны, поэтому нарисовала нам новый, весенний дизайн. Я выбрала странное сочетание - черного и нежно-розового. Черный - дань таинственности форума, а розовый - дань весне. Получилось вполне приемлимо. Однако я не уверена, что у всех дизайн корректно отображается... Я все еще ищу дизайнера! Возможно, ему достанется место администратора. Вот так.
В последнее время на форуме явное запустение, и меня эта ситуация напрягает. На моем счету десятки сдохших форумов. И я не хочу, чтобы ПМ кончил также! Люди, я не могу каждый день вас пинать. У меня выпускные экзамены, мне уже не до этого. Но я не хочу смерти форума! Имейте совесть. Либо играете - либо уходите. В жтом плане я буду жестока.
[реклама вместо картинки]

Библиотека. Здесь собраны все статьи, которые касаются мира нашего форума. Поскольку все здесь - резуьтат больной фантазии, каждый обязан посетить библиотеку и цивилизованно ознакомиться со статьями. Меня не хватит все вам объяснять.
Правила. Хотите, не хотите, а прочесть их надо. Я же все равно узнаю, читали вы их или нет. Ведь в анкете введено понятие "контрольных вопросов", ответы на которые вы должны найти в правилах. И это не загаданные фразы, учтите.
Шаблон анкеты. Стоит полюбопытствовать. Ознакомьтесь с шаблоном прежде, чем регистрироваться. Ведь вы можете затянуть ознакомление на неделю, а у нас правило - заполнять анкету в положенный срок. Иначе аккаунт удаляется.
[реклама вместо картинки]

Идея, создание, продвижение, раскрутка, оформление, текстовая часть (c) LozeControl. Копированию не подлежит.

Вы можете связаться со мной по ICQ 579802130.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллельный мир » Анкетирование. » Шаблон анкеты


Шаблон анкеты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Заполнение анкеты обязательно для каждого, кто хочет вступить в игру. А это касается всех, кто зарегистрировался. В данной теме представлены коды анкет и правила их заполнения. Не поленитесь соблюсти все, если вам не чужда ваша же репутация на форуме.

Ссылки-помощники.
Законы Реарта.
Правила форума.
Создания Реарта.
Распространенные виды магии.
Ранги персонажей.

Имя персонажа. Имя персонажа должно совпадать с вашим логином и ником на форуме. Если они не совпадают – попросите администратора его сменить. В противном случае игры вам не видать. В вашем нике не должно быть никаких символов, разве что точка в конце. КапсЛок использовать запрещается. Также администрация имеет право потребовать смены ника, если он оскорбляет кого-то. В случае несогласия, администрация может вас смело забанить. Язык разрешено использовать любой (разве что не иероглифы), но предпочтительнее будет русский. Если нет – предоставьте перевод. Также выставляйте все сокращения и прозвища.
Возраст персонажа, дата рождения, ранг. Летоисчесление у нас производится в годах и месяцах. Месяца необязательны – пишем полное число лет. В дате рождения вы указываете только день и месяц (ничего, если совпадает с вашей датой, это не суть важно). Год не обязателен, но хотелось бы. В ранге вы указываете, кем являетесь – человеком, избранным, созданием Реарта или передающим.
Внешность персонажа. Основной раздел в анкете. Здесь вы подробно описываете внешность вашего персонажа – от рожек до ножек, можно сказать. Чем подробнее – тем лучше. Чтобы потом не случалось различных недомолвок. Минимальное число строк: 8. Не ленитесь превышать 5 строк, вам же лучше будет. В заполнении данного пункта запрещено использовать смайлики! Также желательно не использовать тег [s] , то бишь зачеркивание. Так анкета смотрится неопрятной. Цветовыделения запрещены. Внимание! Если ваш персонаж владеет трансформацией, то вы должны описать внешность как человеческого образа, так и животного!
Характер персонажа. Еще один основной раздел. Описываем характер персонажа – все темные стороны, все белые. Опять же, чем подробнее вы опишите – тем вам же будет лучше. Помните, что написанный вами характер нужно будет как следует описать, поэтому особо не мудрите. Минимальное число строк: 8. Опять же запрещены смайлики, нежелателен тег [s]. Выделять жирным, курсивом и подчеркиванием не возбраняется.
Биография персонажа. Еще один основной пункт, заполнение которого обязательно. Опишите жизнь вашего персонажа. Где он родился, кто его родители, выдающиеся события жизни - да все описывайте. Можете также коснуться обстоятельств получения силы, если вы избранный. Минимальное число строк: 10. Снова запрещены смайлики, тег [s] и т.д.
Способности персонажа. Здесь описываются магические силы персонажа. Их может быть несколько. Силу вы можете выдумать сами или воспользоваться распространенными видами магии. Учтите – использование бессмертия запрещено и карается баном! Всемогущих персонажей не бывает. Так и играть-то неинтересно. Люди и Создания этот пункт не заполняют.
Временный носитель силы. Здесь вы должны четко описать, где хранится ваша сила до получения ее назад. Подробно опишите, как выглядит этот кулон/браслет/колье/прочее. Люди, Создания и Передающие этот пункт не заполняют.
Переселение на Реарт. Ответьте коротко - да или нет, то есть будете переселяться на Реарт или не будете. Допустимы ответы типа "подумаю", хотя лучше дать четкий ответ. Люди и Создания этот пункт не заполняют.
Связь с вами, частота посещения. Здесь выставляется связь с вами. Желательно ICQ и мыло, также можно использовать страницу в Контакте. Данное нужно, чтобы администрация, в случае чего, смогла найти вас и расшевелить. Выставлять можете как скрытым текстом, так и простым. На ваш вкус.
Частоту посещения пишем честно.
Комментировать анкеты имеют право как администраторы, так и модераторы. Однако принимать в игру могут только админы (в нашем случае только LC).
Флуд в темах с анкетами строго запрещен, как и дискуссии по поводу анкеты.
Сигналом о вашем принятии служит перенос анкеты в архив принятых анкет и отпись администратора.
Орфография и пунктуация в анкете тщательно проверяются. Однако вы будете приняты в игру во всяком случае, независимо от числа ошибок. Это делается для того, чтобы вы начали подтягивать знание русского языка. Так посты будут грамотнее, согласитесь.

2

Код для Избранных.

Код:
[b]1. Имя персонажа.[/b]
[b]2. Возраст персонажа, дата рождения, ранг.[/b]
[b]3. Внешность персонажа.[/b]
[b]4. Характер персонажа.[/b]
[b]5. Биография персонажа.[/b]
[b]6. Способности персонажа.[/b]
[b]7. Временный носитель силы.[/b]
[b]8. Переселение на Реарт.[/b]
[b]9. Связь с вами, частота посещения.[/b]
[b]10. Ответьте на вопросы (ответы ищите в правилах).[/b]
[u]Разрешается ли пропускать заполнение некоторых пунктов в анкете?[/u]
[u]Кто может комментировать анкету?[/u]
[u]Разрешено ли использовать смайлики в игровых постах?[/u]
[u]Минимальное число строк в посте.[/u]

3

Код для Передающих.

Код:
[b]1. Имя персонажа.[/b]
[b]2. Возраст персонажа, дата рождения, ранг.[/b]
[b]3. Внешность персонажа.[/b]
[b]4. Характер персонажа.[/b]
[b]5. Биография персонажа.[/b]
[b]6. Способности персонажа.[/b]
[b]7. Связь с вами, частота посещения.[/b]
[b]8. Ответьте на вопросы.[/b]
[u]Разрешается ли пропускать заполнение некоторых пунктов в анкете?[/u]
[u]Кто может комментировать анкету?[/u]
[u]Разрешено ли использовать смайлики в игровых постах?[/u]
[u]Минимальное число строк в посте.[/u]

4

Код для людей.

Код:
[b]1. Имя персонажа.[/b]
[b]2. Возраст персонажа, дата рождения.[/b]
[b]3. Внешность персонажа.[/b]
[b]4. Характер персонажа.[/b]
[b]5. Биография персонажа.[/b]
[b]7. Связь с вами, частота посещения.[/b]
[b]8. Ответьте на вопросы.[/b]
[u]Разрешается ли пропускать заполнение некоторых пунктов в анкете?[/u]
[u]Кто может комментировать анкету?[/u]
[u]Разрешено ли использовать смайлики в игровых постах?[/u]
[u]Минимальное число строк в посте.[/u]

5

Сод для Созданий Реарта.

Код:
[b]1. Имя персонажа.[/b]
[b]2. Возраст персонажа, ранг.[/b]
[b]3. Внешность персонажа.[/b]
[b]4. Характер персонажа.[/b]
[b]5. Биография персонажа.[/b]
[b]6. Способности персонажа.[/b]
[b]7. Связь с вами, частота посещения.[/b]
[b]8. Ответьте на вопросы (ответы ищите в правилах).[/b]
[u]Разрешается ли пропускать заполнение некоторых пунктов в анкете?[/u]
[u]Кто может комментировать анкету?[/u]
[u]Разрешено ли использовать смайлики в игровых постах?[/u]
[u]Минимальное число строк в посте.[/u]

Примечание 1. О рангах Созданий читайте здесь (скоро появится ссылка).
Примечание 2. При выборе силы, учтите несколько правил.
1. Создания животного типа владеют очень слабой магией либо вообще ею не владеют. Речь - магией не является.
2. Создания человеческого типа сильнее. Самые сильные - боги. После них - полубожественные создания (ангелы и демоны, духи). Слабее всего - у остальных (кентавров, русалок и прочих).

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Правила ведения игры (выписка из правил форума).
3.1. Каждый зарегистрировавшийся пользователь обязан играть в ролевой игре!
3.2. Раз в три дня вы обязательно должны оставлять игровой пост. Конечно, если это позволяют условия игры. Например, если вы играете с кем-то, и этот кто-то отсутствует, то вы можете повременить с отписью.
3.3. В игровых сообщениях запрещено использование смайликов и цветовыделений. Также запрещен и мат.
3.4. Стандартные выделения: действия, мысли, речь, чужая речь. Наличие в вашем сообщении чужой речи необязательно.
3.5. Минимальное число строк – 5. Не ленитесь писать большие и красивые посты.
3.6. Разрешается убивать чужого персонажа.
3.7. Запрещается использование сил, которыми ваш персонаж не владеет (которые не были указаны в анкете). Несоблюдение этого пункта карается баном.


Вы здесь » Параллельный мир » Анкетирование. » Шаблон анкеты