1. Имя персонажа.
LC. Эл-Ка, ударение на оба слога. Из сокращений только Ка и Эл. Более таких не существует.
2. Возраст персонажа, дата рождения, вид.
15 лет, 1 ноября, избранный.
3. Внешность персонажа.
Образ человека.
  Эл-Ка отличается недурным внешним видом. Эта девушка среднего роста, с длинными волосами по поясницу. Волосы цвета блонд, однако, они несколько светлее привычного  – этот цвет можно назвать «платиновый блонд». Фактически визитная карточка Ка. Лоб украшает довольно длинная челка, наполовину закрывающая глаза и немного косящая в левую сторону. Придает некую таинственность взгляду. Ка редко завязывает волосы в хвосты, практически никогда не делает каких-либо причесок. Носит их просто распущенными. Очень тщательно за ними ухаживает, посему они всегда блестят.
  Лицо Эл-Ка симпатичное. Оно всегда бледное, сколько бы Ка не находилась на солнце. Некоторые считают эту бледность болезненной, а Эл же ей очень гордится. Она ненавидит ходить красной, как томат. Собственно, бледностью отличается не только лицо, но и кожа Ка в принципе.  Этакая вампирская бледность.
  Редко, почти никогда не пользуется косметикой. Считает ее простым набором химикатов. Нет, у нее нет какой-то аллергии. Просто не любит. Да ей это, собственно, и не нужно. Она хороша сама по себе.  Эта девушка – просто идеал природной красоты.
  Глаза Эл-Ка серо-голубого цвета. По утверждению самой девушки – меняют цвет в соответствии с настроением. Если ей хорошо – глаза становятся пронзительного голубого цвета; если она не в лучшем расположении духа – они приобретают серый, даже стальной цвет. Но по большей части они сохраняют природную помесь серого и голубого. Взгляд Ка всегда отличается своей таинственностью, готовностью сразить наповал. Часто имеет некую язвительность, насмешку; нужно упомянуть и равнодушие, безразличность к происходящему. Эл-Ка обожает свои глаза и считает их своим главным «оружием». Да, глазами она «стреляет» мастерски.
  Тело Ка немного худощаво. Она никогда не толстеет, хотя очень любит шоколад и заварные печенья, – это особенность ее организма. Ей никакие диеты не нужны в принципе, потому что ей незачем худеть. Достойно ее гордости. Эл-Ка всегда смотрела с высока на «диетных маньячек» и насмехалась над ними, мол «а мне оно не нужно». За что нередко наживала врагов.
  Эл-Ка никогда не страдала распространенными подростковыми проблемами (как прыщи, например), что часто вызывало у окружавших ее мадам зависть и неприязнь. Да уж, у Эл полно поводов для гордости.
  И еще одна деталь – на левом плече девушки имеется тату из хны в виде скрипичного ключа. А на шее ее висит янтарный крест. Еще один опознавательный знак.
Образ кошки.
  Собственно, даже в облике кошки Эл-Ка сохраняет всю свою красоту и обаяние. Шерсть у Эл снежно-белого цвета. При любом освещении приобретает серебристый оттенок. Особой длиной не отличается, она короткая. И не линяет, что само по себе просто чудесно. Вообще Эл, будучи наполовину человеком, ненавидит вылизываться. Она смело становится кошкой дома и лезет в душ. Чем удивляет своего передающего. А Эл, в свою очередь, удивляет, как он не брезгует дотрагиваться языком до самого себя.
  На глазах что-то вроде черных ромбов. Вообще, шерсть Эл-Ка не везде белая. Местами она приобретает черный цвет. Кроме глаз и хвоста, в черный цвет окрашена еще и правая задняя лапа. а также уши. Ну и нос, соответственно. Такой окрас как никакой другой подходит характеру Ка.
  Довольно высока для кошки, имеет длинные стройные лапы. На них бегать – одно удовольствие.
  Хвост довольно длинный, пушистый. Черного цвета. Очень-очень красивый. Балансировать им трудновато, но приноровиться можно. В конце концов, какой дали – такой и будет. Тут выбора нет.
  Равно как и у человеческого облика, на шее висит крест, а на плече черными шерстинками нарисован все тот же скрипичный ключ. Разница лишь в том, что тут его хной раз в неделю подкрашивать не надо.
4. Характер персонажа.
  Эл-Ка – далеко не простое создание. Нет, очень и очень сложное. Непростой темперамент у девушки сложился еще в детстве. Она практически не ладила с родителями – все время с ними ссорилась. Друзей заводила тяжело, да и желанием особым не горела. Поэтому и сейчас у нее друзей – раз, два и обчелся. И даже им девушка до конца не доверяет. Да что там им, она вообще никому не доверяет, только своей голове и домашнему питомцу – он-то точно не проболтается ни о чем. Человеку, по крайней мере.
  Обладает хорошим чувством юмора, однако никогда не смеется над самой собой. А от ее шуток в чей-то другой адрес падает вся округа, хватаясь за животы. Но юмор Эл редко бывает добрым. Он чаще всего язвительный, насмешливый. Немного враждебный, можно сказать. Что поделать – такой родилась. И даже не предпринимает попыток измениться, она и такой себе нравится.
  Равнодушна практически ко всему. Взгляд ее по большей части пуст, и кроме насмешек там ничего не увидишь. Часто отпугивает окружающих. Но кого-то и притягивает. На вкус и цвет товарищей нет. Главное, что сама собой Ка довольна целиком. Вообще Эл скрывает свои эмоции. Она их просто «проглатывает». Однако если зацепить ее за живое, то гнев девушки будет страшен.
  Она никогда не плачет. Даже наедине с собой. Обиду на мир она выражает через сочинение музыки и стихов, а также создания рисунков. Творчество для нее лучшее лекарство. Опять же, через музыку она выражает все, кроме своего гнева и раздражения. Сие она выпрыскивает на объект своей злости посредством язвительных комментариев. Еще одна отталкивающая деталь.
  В принципе, Эл-Ка не такой уж и плохой человек. Просто не нашлись такие люди, которые смогут целиком понять ее натуру. Да и поиском таковых никто не занимается. И даже желания не выказывает.
5. Способности персонажа.
Эл-Ка называет себя демоном звука. Ей подвластно все, что так или иначе связано со звуками. Она может лишить кого-то слуха, может сделать невыносомыми некоторые мелодии, вызвать ими головную боль и т.д.
Телепат, владеет трансформацией, также телекинез. Немного умеет управлять чужими действиями.
6. Связь с вами.
С собой как-нибудь свяжусь XD
Аська: 579802130. Вот так вы можете со мной связаться.