Параллельный мир

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Здравствуйте, дорогие гости. Вас приветствует ФРПГ "Параллельный мир" и лично я, его главный администратор, Эл-Ка. "Параллельный мир" - не просто какая-то типовая игра, как, например, ролевые типа котов-воителей, различных аниме и т.д. Наша ролевая игра основывается чисто на моих фантазиях. Весь мир вышел из моей головы. Хотя некоторые детали позаимствованы из некоторых аниме и доведены, как говорится, до ума.
"Параллельный мир" обещает быть очень интересным своей игрой, которая несомненно, затягивает. Его мистичность, аура таинственности, некая склонность к готике должна притягивать внимание. Я очень надеюсь, что надежды мои оправдаются. Пусть никого не пугает его некая запустелость. Это не должно продлиться долго. Я буду биться до последнего. Пока ролевая игра не оживет...
[реклама вместо картинки]

21 марта.
Ну, дорогие, поздравляю вас с наступлением весенних каникул. Надеюсь, настроение у вас такое же крутое, как и у меня. Хотя я и приболела немного... Люди, защищайтесь от микробов. У меня половина класса перед каникулами заболела, включая меня саму. А это вовсе не дело - валяться на каникулах дома с температурой.
Вот я не знаю, как у вас, а у меня за окном солнце светит. Я почуяла приход весны, поэтому нарисовала нам новый, весенний дизайн. Я выбрала странное сочетание - черного и нежно-розового. Черный - дань таинственности форума, а розовый - дань весне. Получилось вполне приемлимо. Однако я не уверена, что у всех дизайн корректно отображается... Я все еще ищу дизайнера! Возможно, ему достанется место администратора. Вот так.
В последнее время на форуме явное запустение, и меня эта ситуация напрягает. На моем счету десятки сдохших форумов. И я не хочу, чтобы ПМ кончил также! Люди, я не могу каждый день вас пинать. У меня выпускные экзамены, мне уже не до этого. Но я не хочу смерти форума! Имейте совесть. Либо играете - либо уходите. В жтом плане я буду жестока.
[реклама вместо картинки]

Библиотека. Здесь собраны все статьи, которые касаются мира нашего форума. Поскольку все здесь - резуьтат больной фантазии, каждый обязан посетить библиотеку и цивилизованно ознакомиться со статьями. Меня не хватит все вам объяснять.
Правила. Хотите, не хотите, а прочесть их надо. Я же все равно узнаю, читали вы их или нет. Ведь в анкете введено понятие "контрольных вопросов", ответы на которые вы должны найти в правилах. И это не загаданные фразы, учтите.
Шаблон анкеты. Стоит полюбопытствовать. Ознакомьтесь с шаблоном прежде, чем регистрироваться. Ведь вы можете затянуть ознакомление на неделю, а у нас правило - заполнять анкету в положенный срок. Иначе аккаунт удаляется.
[реклама вместо картинки]

Идея, создание, продвижение, раскрутка, оформление, текстовая часть (c) LozeControl. Копированию не подлежит.

Вы можете связаться со мной по ICQ 579802130.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллельный мир » Пиар. » Наша реклама.


Наша реклама.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ВАРИАНТ БОЛЕЕ НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЕН.

[реклама вместо картинки]
Два мира, две реальности. Смогут ли они ужиться друг с другом? Все в твоих руках...

Место действия: Россия, город N. Зима в обычном русском городке. Половина населения уехала на юга, чтобы спастись от морозов. Город заметно опустел, в нем становится скучновато. Конечно, в маленьких городках всегда так... Но скука достигает далеко не всех. Некоторые подростки в возрасте 14-16 лет обнаруживают у себя странные магические способности, а их домашние животные начинают говорить. Неужели на их головы так повлияла мороз и это такой вид галюцинаций? Или же это все реальность, от которой не убежишь?..

  http://paralel.7il.ru 

2

Вариант 2. Подробный. ДЛЯ СВЕТЛЫХ ТЕПЛЫХ ФОРУМОВ.

Вас приветствует ФРПГ "Параллельный мир"
[реклама вместо картинки]
Два мира, две реальности. Смогут ли они ужиться друг с другом? Все в твоих руках...

Место действия: Россия, город N.
Рейтинг игры: PG.
Жанр: фэнтези, мистика, реальная жизнь.
Особенность: авторский мир.


Реарт. Параллельный мир. Никто не назовет вам точное местоположение Реарта. Это не планета Солнечной системы, не звезда Млечного пути. Он расположен очень далеко от Земли. В то же время близко, потому что переход на него занимает всего пару минут. Создания Реарта сами толком мало знают о своем родном мире – так он таинственен и загадочен. Многие обитатели стремятся вдаль, в бескрайние просторы. Они хотят целиком изведать мир, как люди исследовали Землю.
Земля. Реальный мир. Обычный, приевшийся всем мир. Люди в нем абсолютно ничем не отличаются. Они также ходят, также общаются, также скучают... Но не все так просто. Этот город имеет свои тайны. Некоторые подростки в возрасте 14-16 лет обнаруживают в себе скрытые способности, а их питомцы оказываются гостями из Параллельного мира. Избранные - те, кто призван охранять Реарт от Землю и Землю от Реарта. Передающие - помощники, хранители силы Избранных. Они обнаружили себя. Игра начинается...

Множество детей уже получили свои силы обратно, и всё отнеслись к ним по-разному. Вот только не все хотели нести добро и справедливость. Вот только не все хотели нести добро и справедливость. Все они объединились в Альянс Черных Бабочек, назвав себя новыми богами, ибо сила их была действительно велика. Но, конечно же, нашлись и те, кто всеми силами желал остановить Альянс. Они назвали себя Частицами Света, и готовы были участвовать в, возможно, одной из самых жестоких битв за истории Реарта.(с) argentum;

  http://paralel.7il.ru 
Код варианта 2.

Код:
[align=center][size=14][b]Вас приветствует ФРПГ "Параллельный мир"[/b][/size]
[img]http://img153.imageshack.us/img153/9840/12641238341904921203918.png[/img]
Два мира, две реальности. Смогут ли они ужиться друг с другом? Все в твоих руках...
[quote][b]Место действия:[/b] Россия, город N.
[b]Рейтинг игры:[/b] PG.
[b]Жанр:[/b] фэнтези, мистика, реальная жизнь.
[b][u]Особенность:[/u][/b] [u]авторский мир[/u].[/quote]
[/align]
[u][b]Реарт.[/b][/u] Параллельный мир. Никто не назовет вам точное местоположение Реарта. Это не планета Солнечной системы, не звезда Млечного пути. Он расположен очень далеко от Земли. В то же время близко, потому что переход на него занимает всего пару минут. Создания Реарта сами толком мало знают о своем родном мире – так он таинственен и загадочен. Многие обитатели стремятся вдаль, в бескрайние просторы. Они хотят целиком изведать мир, как люди исследовали Землю.
[u][b]Земля.[/b][/u] Реальный мир. Обычный, приевшийся всем мир. Люди в нем абсолютно ничем не отличаются. Они также ходят, также общаются, также скучают... Но не все так просто. Этот город имеет свои тайны. Некоторые подростки в возрасте 14-16 лет обнаруживают в себе скрытые способности, а их питомцы оказываются гостями из Параллельного мира. Избранные - те, кто призван охранять Реарт от Землю и Землю от Реарта. Передающие - помощники, хранители силы Избранных. Они обнаружили себя. Игра начинается...

[quote][align=center]Множество детей уже получили свои силы обратно, и всё отнеслись к ним по-разному. Вот только не все хотели нести добро и справедливость. Вот только не все хотели нести добро и справедливость. Все они объединились в Альянс Черных Бабочек, назвав себя новыми богами, ибо сила их была действительно велика. Но, конечно же, нашлись и те, кто всеми силами желал остановить Альянс. Они назвали себя Частицами Света, и готовы были участвовать в, возможно, одной из самых жестоких битв за истории Реарта.[/align][align=right][size=10](с) argentum;[/size][/align][/quote]
[align=center]  http://paralel.7il.ru  [/align]

3

Вариант 3. Простой. ДЛЯ ТЕМНЫХ ФОРУМОВ.

[реклама вместо картинки]
Верь в него, и он придет к тебе.
http://paralel.7il.ru

Код варианта 3.

Код:
[align=center][url=http://paralel.7il.ru][img]http://img218.imageshack.us/img218/8307/045d00226226.png[/img][/url]
[size=20][font=Monotype Corsiva][color=purple]Верь в него, и он придет к тебе.
http://paralel.7il.ru[/color][/font][/size] [/align]

4

Вариант 4. Простой. ДЛЯ СВЕТЛЫХ ХОЛОДНЫХ ФОРУМОВ.

[реклама вместо картинки]
Это и есть мир.
Но его нужно заслужить...

http://paralel.7il.ru
Код варианта 4.

Код:
[align=center][url=http://paralel.7il.ru][img]http://img808.imageshack.us/img808/8903/98545309.png[/img][/url]
[size=20][font=Monotype Corsiva][color=black]Это и есть мир.
Но его нужно заслужить...
http://paralel.7il.ru[/font][/size][/color][/align]

5

Вариант 5. Весенний. ДЛЯ ТЕМНЫХ ФОРУМОВ И НЕ ОЧЕНЬ.
[реклама вместо картинки]
Код варианта 5.

Код:
[align=center][url=http://paralel.7il.ru][img]http://img23.imageshack.us/img23/9967/23139567.png[/img][/url][/align]

Вы здесь » Параллельный мир » Пиар. » Наша реклама.