Параллельный мир

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Здравствуйте, дорогие гости. Вас приветствует ФРПГ "Параллельный мир" и лично я, его главный администратор, Эл-Ка. "Параллельный мир" - не просто какая-то типовая игра, как, например, ролевые типа котов-воителей, различных аниме и т.д. Наша ролевая игра основывается чисто на моих фантазиях. Весь мир вышел из моей головы. Хотя некоторые детали позаимствованы из некоторых аниме и доведены, как говорится, до ума.
"Параллельный мир" обещает быть очень интересным своей игрой, которая несомненно, затягивает. Его мистичность, аура таинственности, некая склонность к готике должна притягивать внимание. Я очень надеюсь, что надежды мои оправдаются. Пусть никого не пугает его некая запустелость. Это не должно продлиться долго. Я буду биться до последнего. Пока ролевая игра не оживет...
[реклама вместо картинки]

21 марта.
Ну, дорогие, поздравляю вас с наступлением весенних каникул. Надеюсь, настроение у вас такое же крутое, как и у меня. Хотя я и приболела немного... Люди, защищайтесь от микробов. У меня половина класса перед каникулами заболела, включая меня саму. А это вовсе не дело - валяться на каникулах дома с температурой.
Вот я не знаю, как у вас, а у меня за окном солнце светит. Я почуяла приход весны, поэтому нарисовала нам новый, весенний дизайн. Я выбрала странное сочетание - черного и нежно-розового. Черный - дань таинственности форума, а розовый - дань весне. Получилось вполне приемлимо. Однако я не уверена, что у всех дизайн корректно отображается... Я все еще ищу дизайнера! Возможно, ему достанется место администратора. Вот так.
В последнее время на форуме явное запустение, и меня эта ситуация напрягает. На моем счету десятки сдохших форумов. И я не хочу, чтобы ПМ кончил также! Люди, я не могу каждый день вас пинать. У меня выпускные экзамены, мне уже не до этого. Но я не хочу смерти форума! Имейте совесть. Либо играете - либо уходите. В жтом плане я буду жестока.
[реклама вместо картинки]

Библиотека. Здесь собраны все статьи, которые касаются мира нашего форума. Поскольку все здесь - резуьтат больной фантазии, каждый обязан посетить библиотеку и цивилизованно ознакомиться со статьями. Меня не хватит все вам объяснять.
Правила. Хотите, не хотите, а прочесть их надо. Я же все равно узнаю, читали вы их или нет. Ведь в анкете введено понятие "контрольных вопросов", ответы на которые вы должны найти в правилах. И это не загаданные фразы, учтите.
Шаблон анкеты. Стоит полюбопытствовать. Ознакомьтесь с шаблоном прежде, чем регистрироваться. Ведь вы можете затянуть ознакомление на неделю, а у нас правило - заполнять анкету в положенный срок. Иначе аккаунт удаляется.
[реклама вместо картинки]

Идея, создание, продвижение, раскрутка, оформление, текстовая часть (c) LozeControl. Копированию не подлежит.

Вы можете связаться со мной по ICQ 579802130.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллельный мир » Принятые анкеты. » Серебро, избранная.


Серебро, избранная.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа.
Полное - Adelheid Vanessa Oda Gremm | Адельхейд Ванесса Ода Гримм, получила это имя при рождении, еще в Германии.
Adel | Адель; Oda | Ода; Vanne | Ванне; Vine | Вайн.
Прозвище, под которым она известна буквально везде - Argentum|Аргентум, лат. Серебро.
Из этого прозвища последовала кличка, коей её называл передающий - Gin|Гин, яп. Серебристая.

2. Возраст персонажа, дата рождения, ранг.
16 с небольшим лет; 30 января; избранная.

3. Внешность персонажа.
линк*
В образе человека Адель выглядит практически обычно. Всё было бы куда не приметнее, если бы не её происхождение. Она родилась альбиноской, что доставляет массу неприятностей под открытом солнечным светом. Её длинные волосы имеют чистый белый цвет, а глаза, вопреки своему происхождению, не совсем красные, а чуть отдающие золотым. Многие называли её глаза ненормальными и загадочными, ибо они сверкают и переливаются как только можно, но Адель сбрасывала все это на происхождение. Волосы она не любит убирать в какие-то прически, предпочитая либо хвост, либо оставлять их распущенными. Кожа её слишком бледная для обычного человека, коим она не является, так что девушка часто получает ожоги под палящим солнцем. Рост её довольно высок, а именно около 174 сантиметров. Длинные худые ноги, коими Адель жутко гордится, хоть и скрывает это, и длинные так же худые руки. Природа наградила её третьим размером, что, говоря честно, не очень-то и заботит Адель.  На шее сзади тонкая полоска иероглифов - の弾丸, что переводится как "серебряная пуля", на пояснице черная змея, обвивающаяся вокруг меча.
В одежде Вайн предпочитает черно-белый стиль, дабы одежда сильно не выделялась. Часто её можно увидеть даже с галстуком и в рубашке, но так чаще всего она ходит по дому или на какие-то официальные встречи. Практически не носит юбок, ибо предпочитает больше короткие джинсовые шорты. В обуви же выбор зависит от того, куда она направляется. Если это какая-то важная встреча, будут одеты туфли на невысокой шпильке в тон одежде; если она собирается на длительную прогулку без цели, то скорее всего наденет любимые черные балетки; а если же она собралась ночью пробежаться по крышам города, то её выбором однозначно станут высокие - чуть выше колена - черные сапоги с толстым каблуком. Часто носит куртки и плащи с капюшоном, дабы скрыть лицо, но это обычно происходит летом.
линк*
Может быть, кому-то это может показаться странным, но Вайн трансформировалась вовсе не в волка, как ожидала, а в не особо крупных размеров белую тигрицу. Шерсть её имеет белый цвет, на которой расположились черные полосы. Хвост её чуть распушается к концу, из-за чего становится похож на кисточку, но таковой нет. Глаза Адель Аргентум так и остаются красно-золотыми, только светятся не так сильно. Длинные тонкие лапы, розоватый нос в черной оправе, чуть заостренные уши.

4. Характер персонажа.
Вся такая из себя загадочная, неизвестная. Первый взгляд на неё, и голову наполнят мысли о тихом ангелочке. Правда, после разговора с ней мнение может резко изменится. Свободолюбивая и непокорная, она не уступит в разговоре и за словом в карман не полезет. Адель привыкла делать всё сама, ибо полагаться на кого-то может быть опасно. Она всегда считала, что от близких чаще всего одни проблемы. Ведь если жить в одиночестве, не нужно будет беспокоится за кого-то. Конечно, как бы она себя в этом не уверяла, без теплоты с чьей-то стороны она скучает. Привыкла заполнять пустоту музыкой. Её тело само движется в такт, совершенно не завися от направления мелодии. Она действительно не может жить без плеера, из чего следует, что она всегда носит его с собой. Естественно, кроме плеера в её сумочке можно найти пачку сигарет - да, да, она курит, - и зажигалку. Её любимую зажигалку, кстати говоря, разрисованную игральными картами и с мини-брелочком - черным джокером. А еще Адель, пожалуй, может пожертвовать собой. Если ситуация выходит из-под контроля, она ставит себя как последний выход из положения. Однако, и героев нужно спасать (с). И Адель понимает это. Конечно, назвать её героем нельзя, но каждый может внести какую-то пользу. Она смогла овладеть несколькими видами оружия и своими способностями, и со спокойной душой может вступить в бой, зная, что даже без поддержки она справится. Не раз она, честно говоря, задавалась вопросом: а что будет, если я проиграю? Но не искала ответа. Иногда отсутствие знания лучше, чем взгляд в будущее. И со временем она привыкла даже, что окружающие видят в ней жестокую девушку, ибо сама она выстроила такой образ. Это всего-лишь самозащита, вот только от чего, Адель, видимо, и сама не знает.
Многие говорят, что она сама по себе странная. Она любит снег, но, почему-то, плачет, когда выпадает самый первый. В другие моменты её слез не увидит никто. Просто потому, что кроме тихих всхлипов ничего более нет. А еще она любит закаты, но, опять же почему-то, не любит рассветы. "Кто-то рождается" - говорит она. Часто с крыши очередного здания она наблюдает, как садится солнце, и с последним лучом уходит за чашечкой горячего зеленого чая, ибо другой не пьет. А дальше начинается ночь. И вот тогда она действительно свободна.
- любит: ночные прогулки, крыши; зеленый чай; виски; горячий Латте; мандарины; животных; закаты; снег; качественную музыку; запах любого дыма.
- не любит: красный чай; коньяк; персики; рассветы; яркий солнечный свет; слишком сладкий запах сигарет; вечно мешающихся под ногами людей.

5. Способности персонажа.
- Трансформация - Адель принимает образ тигра. Ранее это забирало множество энергии, теперь же она более-менее освоилась и старается не растрачивать силы.
- Умбракинез - ментальный контроль над тенью/темнотой/темной энергией, называйте как хотите. Чтобы пользоваться этой силой свободно, Адель использует трезубец, если находится в облике человека. Адель способна как и управлять тенью, так и вызывать из тьмы простейших существ и генерировать на ладони шар чистой тьмы. Единственная, пожалуй, проблема, так это то, что из-за чрезмерного использования этой способности может привести к "исчезновению" хозяина, то есть превращение её в тень. Из-за этого Адель старается не переусердствовать.
- Владение разнообразными видами оружия - конечно же, в совершенстве. Эта способность чуть ли не родилась вместе с ней, если уместно будет так говорить. Еще не узнав о ней, Адель неплохо владела метательными ножами, а теперь и вовсе пределов нет. Конечно, с большинством видов она не сталкивалась, так что чаще всего пользуется этими самыми метательными ножами и катаной.
- Пирокинез - или же, попросту, управление огнем. Эту способность Адель не стала развивать, и всё, что она на данный момент может, это зажечь небольшой огонек на пальце или, с трудом, сформировать огненный шар на ладони.
6. Связь с вами.
http://vkontakte.ru/id67948501

2

argentum;
О, а персы-то похожи. Споемся С:
Принята, хорошая анкета. Я заметила только 2 ошибки .3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Правила ведения игры (выписка из правил форума).
3.1. Каждый зарегистрировавшийся пользователь обязан играть в ролевой игре!
3.2. Раз в три дня вы обязательно должны оставлять игровой пост. Конечно, если это позволяют условия игры. Например, если вы играете с кем-то, и этот кто-то отсутствует, то вы можете повременить с отписью.
3.3. В игровых сообщениях запрещено использование смайликов и цветовыделений. Также запрещен и мат.
3.4. Стандартные выделения: действия, мысли, речь, чужая речь. Наличие в вашем сообщении чужой речи необязательно.
3.5. Минимальное число строк – 5. Не ленитесь писать большие и красивые посты.
3.6. Разрешается убивать чужого персонажа.
3.7. Запрещается использование сил, которыми ваш персонаж не владеет (которые не были указаны в анкете). Несоблюдение этого пункта карается баном.


Вы здесь » Параллельный мир » Принятые анкеты. » Серебро, избранная.