Параллельный мир

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Здравствуйте, дорогие гости. Вас приветствует ФРПГ "Параллельный мир" и лично я, его главный администратор, Эл-Ка. "Параллельный мир" - не просто какая-то типовая игра, как, например, ролевые типа котов-воителей, различных аниме и т.д. Наша ролевая игра основывается чисто на моих фантазиях. Весь мир вышел из моей головы. Хотя некоторые детали позаимствованы из некоторых аниме и доведены, как говорится, до ума.
"Параллельный мир" обещает быть очень интересным своей игрой, которая несомненно, затягивает. Его мистичность, аура таинственности, некая склонность к готике должна притягивать внимание. Я очень надеюсь, что надежды мои оправдаются. Пусть никого не пугает его некая запустелость. Это не должно продлиться долго. Я буду биться до последнего. Пока ролевая игра не оживет...
[реклама вместо картинки]

21 марта.
Ну, дорогие, поздравляю вас с наступлением весенних каникул. Надеюсь, настроение у вас такое же крутое, как и у меня. Хотя я и приболела немного... Люди, защищайтесь от микробов. У меня половина класса перед каникулами заболела, включая меня саму. А это вовсе не дело - валяться на каникулах дома с температурой.
Вот я не знаю, как у вас, а у меня за окном солнце светит. Я почуяла приход весны, поэтому нарисовала нам новый, весенний дизайн. Я выбрала странное сочетание - черного и нежно-розового. Черный - дань таинственности форума, а розовый - дань весне. Получилось вполне приемлимо. Однако я не уверена, что у всех дизайн корректно отображается... Я все еще ищу дизайнера! Возможно, ему достанется место администратора. Вот так.
В последнее время на форуме явное запустение, и меня эта ситуация напрягает. На моем счету десятки сдохших форумов. И я не хочу, чтобы ПМ кончил также! Люди, я не могу каждый день вас пинать. У меня выпускные экзамены, мне уже не до этого. Но я не хочу смерти форума! Имейте совесть. Либо играете - либо уходите. В жтом плане я буду жестока.
[реклама вместо картинки]

Библиотека. Здесь собраны все статьи, которые касаются мира нашего форума. Поскольку все здесь - резуьтат больной фантазии, каждый обязан посетить библиотеку и цивилизованно ознакомиться со статьями. Меня не хватит все вам объяснять.
Правила. Хотите, не хотите, а прочесть их надо. Я же все равно узнаю, читали вы их или нет. Ведь в анкете введено понятие "контрольных вопросов", ответы на которые вы должны найти в правилах. И это не загаданные фразы, учтите.
Шаблон анкеты. Стоит полюбопытствовать. Ознакомьтесь с шаблоном прежде, чем регистрироваться. Ведь вы можете затянуть ознакомление на неделю, а у нас правило - заполнять анкету в положенный срок. Иначе аккаунт удаляется.
[реклама вместо картинки]

Идея, создание, продвижение, раскрутка, оформление, текстовая часть (c) LozeControl. Копированию не подлежит.

Вы можете связаться со мной по ICQ 579802130.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллельный мир » Принятые анкеты. » Мэтт, избранный.


Мэтт, избранный.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа.
Matthew Wilians|Мэттью Уильямс
Matt|Мэтт
2. Возраст персонажа, дата рождения, ранг.
16 лет. 30.05. Избранный
3. Внешность персонажа.
Мэттью обладает весьма незаметной внешностью. На него редко обращают внимание, такой он «серый» и незаметный. У него очень тихий голос. Выглядит парень даже младше своих шестнадцати лет. Он невысокого роста. Довольно худой, хрупкий и неловкий, как может показаться на первый взгляд. Несмотря на это парень довольно спортивный. У Мэттью очень светлая кожа, парень не загорает вообще, пусть он будет находиться на солнце хоть целый день. Разве что обгореть может по невнимательности. У него бледное худое вытянутое лицо. Глаза светло-фиалковые, довольно странные, иногда при разном освещении меняют цвет до синего, голубого или даже серого. У него длинные светлые пушистые ресницы, из-за них его в детстве даже дразнили девчонкой. Мэтт действительно иногда напоминает девушку, благодаря своей хрупкой фигуре и мягким чертам лица. Также Мэттью постоянно носит очки, у него слабое зрение, поэтому без них он обойтись не может. У Мэтта светлые вьющиеся волосы, они довольно длинные. Челка постоянно падает на лицо и глаза, вследствие чего у Мэттью появилась привычка наматывать на палец прядку волос, отбрасывая челку с глаз. Мэтт обычно одевается в простую и удобную для него одежду, футболки, джинсы, свитера, толстовки.
Мэтт превращается в полярную лисицу, песца. Он небольших размеров, с белоснежной пушистой шерстью, с легким дымчато-серым узором. Длинные лапки, худое тело, в прочем, Мэтт кажется несколько больше, чем есть на самом деле, благодаря длинной шерсти. Длинный пушистый хвост, он никогда не бывает неподвижен. Мэтт постоянно меняет его положение в пространстве, иногда сам того не замечая, по привычке. Мордочка вытянутая, немного узковатая. Шерсть на ней немного темнее. Глаза сохраняют свой фиолетовый цвет, отличая Мэттью от обычных лисиц. Уши, закругленные, кажутся небольшими, из-за того, что спрятаны в густой шерсти.
4. Характер персонажа.
Мэттью на первый взгляд кажется типичным занудой-ботаником, благодаря внешнему виду, и замкнутому характеру. Да и учится в школе он неплохо, правда на самом деле Мэтт почти не прилагает к этому усилий и это ему совсем не интересно. Само как-то получается. Везет ему просто. Правда, везет ему далеко не всегда. Мэттью очень невнимательный и рассеянный, из-за чего он часто попадает в различные глупые ситуации, а потом переживает. Вообще по вечному внешнему спокойствию Мэтта не скажешь, что его многое волнует, но это не так. Из-за одного «не того», по мнению Уильямса, слова он может терзать себя целую неделю. Мэттью – тихоня. Он не любит быть в центре внимания, потому что начинает смущаться и вести себя глупо. У Мэтта не так много близких друзей, он довольно одинок, в прочем не особо он и переживает из-за этого. Он уже как-то привык. Он живет в каком-то своем маленьком мире, где ему хорошо и удобно. А уходить из этого панциря страшно, можно остаться одному и никто тебе не поможет. А так и проблем нет. Бывает, конечно, что на Мэтта накатит волна одиночества и тогда он начнет делать неуверенные шаги в сторону «большого» мира, будет пытаться менять себя, но обычно, получив щелчок по носу от недружелюбного окружения, или просто не встретив никакой отдачи, он безвольно отступает и все становится по-прежнему.
5. Способности персонажа.
Управление пространством – во-первых, это телепортация. Мэтт может перемещаться в любые места, но только те, где он уже бывал или которые видел хотя бы на фотографии. Ограничено по расстоянию, на другой конец планеты Мэттью попасть не может. Второе – управление молекулами, Мэтт может «замораживать», «взрывать» и изменять структуру предмета с помощью этой способности. Способность также ограничена, Мэтт не может менять четыре основных элемента: огонь, воду, землю, воздух. Да предметы он не может менять слишком сильно.
Трансформация – Мэтт превращается в полярную лисицу, песца.
6. Связь с вами.
lev-1296@mail.ru

2

Matt
Как же приятно видеть грамотно написанную анкету.
Принят, добро пожаловать.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Правила ведения игры (выписка из правил форума).
3.1. Каждый зарегистрировавшийся пользователь обязан играть в ролевой игре!
3.2. Раз в три дня вы обязательно должны оставлять игровой пост. Конечно, если это позволяют условия игры. Например, если вы играете с кем-то, и этот кто-то отсутствует, то вы можете повременить с отписью.
3.3. В игровых сообщениях запрещено использование смайликов и цветовыделений. Также запрещен и мат.
3.4. Стандартные выделения: действия, мысли, речь, чужая речь. Наличие в вашем сообщении чужой речи необязательно.
3.5. Минимальное число строк – 5. Не ленитесь писать большие и красивые посты.
3.6. Разрешается убивать чужого персонажа.
3.7. Запрещается использование сил, которыми ваш персонаж не владеет (которые не были указаны в анкете). Несоблюдение этого пункта карается баном.


Вы здесь » Параллельный мир » Принятые анкеты. » Мэтт, избранный.