Параллельный мир

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Здравствуйте, дорогие гости. Вас приветствует ФРПГ "Параллельный мир" и лично я, его главный администратор, Эл-Ка. "Параллельный мир" - не просто какая-то типовая игра, как, например, ролевые типа котов-воителей, различных аниме и т.д. Наша ролевая игра основывается чисто на моих фантазиях. Весь мир вышел из моей головы. Хотя некоторые детали позаимствованы из некоторых аниме и доведены, как говорится, до ума.
"Параллельный мир" обещает быть очень интересным своей игрой, которая несомненно, затягивает. Его мистичность, аура таинственности, некая склонность к готике должна притягивать внимание. Я очень надеюсь, что надежды мои оправдаются. Пусть никого не пугает его некая запустелость. Это не должно продлиться долго. Я буду биться до последнего. Пока ролевая игра не оживет...
[реклама вместо картинки]

21 марта.
Ну, дорогие, поздравляю вас с наступлением весенних каникул. Надеюсь, настроение у вас такое же крутое, как и у меня. Хотя я и приболела немного... Люди, защищайтесь от микробов. У меня половина класса перед каникулами заболела, включая меня саму. А это вовсе не дело - валяться на каникулах дома с температурой.
Вот я не знаю, как у вас, а у меня за окном солнце светит. Я почуяла приход весны, поэтому нарисовала нам новый, весенний дизайн. Я выбрала странное сочетание - черного и нежно-розового. Черный - дань таинственности форума, а розовый - дань весне. Получилось вполне приемлимо. Однако я не уверена, что у всех дизайн корректно отображается... Я все еще ищу дизайнера! Возможно, ему достанется место администратора. Вот так.
В последнее время на форуме явное запустение, и меня эта ситуация напрягает. На моем счету десятки сдохших форумов. И я не хочу, чтобы ПМ кончил также! Люди, я не могу каждый день вас пинать. У меня выпускные экзамены, мне уже не до этого. Но я не хочу смерти форума! Имейте совесть. Либо играете - либо уходите. В жтом плане я буду жестока.
[реклама вместо картинки]

Библиотека. Здесь собраны все статьи, которые касаются мира нашего форума. Поскольку все здесь - резуьтат больной фантазии, каждый обязан посетить библиотеку и цивилизованно ознакомиться со статьями. Меня не хватит все вам объяснять.
Правила. Хотите, не хотите, а прочесть их надо. Я же все равно узнаю, читали вы их или нет. Ведь в анкете введено понятие "контрольных вопросов", ответы на которые вы должны найти в правилах. И это не загаданные фразы, учтите.
Шаблон анкеты. Стоит полюбопытствовать. Ознакомьтесь с шаблоном прежде, чем регистрироваться. Ведь вы можете затянуть ознакомление на неделю, а у нас правило - заполнять анкету в положенный срок. Иначе аккаунт удаляется.
[реклама вместо картинки]

Идея, создание, продвижение, раскрутка, оформление, текстовая часть (c) LozeControl. Копированию не подлежит.

Вы можете связаться со мной по ICQ 579802130.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллельный мир » Пиар. » Ваша реклама.


Ваша реклама.

Сообщений 21 страница 40 из 168

21

http://s005.radikal.ru/i212/1102/78/d7bf5ca71548.jpg
                                        ‡‡Бешенные псы‡‡
10 лет назад существовал город, которого небыло не на одной карте и знали о нём только приближённые люди. В этом городе была лаборатория, огромная и устрощающая. В ней проводились незаконные и просто ужасные эксперименты. Но главным экспериментом Карателей(так называли учёных лаборатории) был выведение новых пород собак. Псы у карателей получались ужасные, огромные и злые. Учёные продавали собак людям занимающимся собачьими боями. Бешенные псы всегда побеждали в боях и их хозяева получали огромные деньги. Ещё одной особенностью  псов была долгожительность. Бешенные жили по 20, а то и по 30 лет и взрослой собака считалась дожив до 10 лет. Так и жил этот город, в вечном страхе. Однажды в лаборатории случился сбой в компьютерах и все титановые клетки с псами открылись и бешеные вырвались на свободу. Убив и растерзав всех людей в лаборатории псы вырвались в город. В тихих улицах этого города жило мало людей. В основном это были результаты экспериментов, люди подверженные мутации и люди заражённые страшными болезнями, которые изучались в лаборатории. Псы уничтожили
всех и если бы не ограда города, они вырвались бы и в мир обычных людей...
Прошло уже 10 лет, а псы всё живут и плодятся ужасными количествами. Очень много животных и даже людей
находят этот город и заходят за грань, они то и служат пропитанием бешенным псам.
Эти собаки обладают исключительным умом и неудивительной мыслительной системой. Каждый пёс обладает телипатией(чтением мыслей).
Никто не знает, но псы разделились на три равные своры, которые возглавили самые сильные и самые преспособленные псы.
Были там и бродяги-псы ненаходящиеся в сворах.
В Караторе(так называется город) существует три своры:
Свора Разьярённых
Свора Свободных
Свора Прокажённых

                                Найди Город
                                Зайди за Грань
                                Стань Бешенным псом

Ваша - http://beshennyedogs.spybb.ru/viewtopic … p;p=2#p282

Благодарю за взаимность. Эл-Ка

22

http://i389.photobucket.com/albums/oo333/_PM_/Designes/Spy.png
http://i389.photobucket.com/albums/oo333/_PM_/Designes/u.png
http://1453.forum24.ru/?1-10-0-00000007-000-260-0#274

Благодарю за взаимность. Эл-Ка

23

http://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/100305-1-f.jpg

24

http://ikebukuro.spybb.ru/viewtopic.php … p=16#p3080  ваша

http://i034.radikal.ru/1101/25/e7ccfc44572a.jpg
А мы тут плюшками балуемся.

Взаимность проверена. Эл-Ка

25

http://i055.radikal.ru/1006/7c/251a1e032edc.png
кликабельно

26

http://i076.radikal.ru/1006/b0/4fb73f3fd1a8.jpg
Ролевая игра про волков - †Волки: подпись кровью†
Чувство свободы, бескрайние просторы и безудержное желание жить, подобно волку в прериях лесов – знакомо ли тебе это? Тогда, присоединяйся! Ролевая посвящена именно таким как ты – а кем быть, решать лишь тебе! Станешь ли ты загадочным членом стаи Ядовитого Тумана, чьи секреты пытаются прознать все известные жители этого мира, или вольешься в ряды стаи Серой крови, чья жестокость и коварство в бою не знают границ? А может, ждет тебя единение со стаей Призрачных Следов, которые, подобно золотой середине, сдерживают натиск обеих сторон? Выбор за тобой! Но не забывай о смертельной опасности исходящей от нежити. Поставь свою подпись кровью, вступив на эти земли.
Подробности читайте в сюжете.
†Волки: подпись кровью†
Особенности нашей игры:
1. Жанр игры – мистика.
2. Три уникальных стаи живых волков со своими особенностями.
3. Возможность играть за нежить.
4. Дружелюбный и исполнительный администраторский состав никогда не оставит вас в стороне.
5. Настоящий праздник для любителей кровавых боёв.
6. Высокая посещаемость и активность, ежедневный приток новых игроков.
7. Творческий коллектив, готовый принять вас и ваше творчество с распростёртыми объятиями.
8. Богатый фан-клуб, где всегда можно найти человека со схожими интересами.
И ещё много интересного ждёт вас в нашем игровом мире. Присоединяйтесь к нам! Вместе мы создадим игру, в которой хочется жить!
В игру требуется нежить. Анкеты на мёртвых волков всячески поощряются администрацией. Например, нежить может рассчитывать на более лёгкий приём, а так же на многочисленные плюсы в профиль.
†Волки: подпись кровью†

27

http://s52.radikal.ru/i135/1102/3c/53e885e823e6.png

28

http://www.10pix.ru/img1/5045/3189772.png

Акции:
#1 | #2 | #3 | #5 | #6 | #7
Полезные ссылки:
Сюжет
Факты о городе
Правила


Никто понятия не имеет что это за город.  Почему на всех часах одно и тоже время – полдень. Почему именно они, а никто либо другой, очутились здесь. Город хранит в себе множество тайн и загадок. Откуда взялся загадочный туман, окутывающий всю территорию города? Почему ученые, живущие здесь, настроены против "странников"?
Декорации к фильму ужасов? Нет. Реальность
Авторский мир, сплоченная администрация, сюжет связанный с тайной конца света. Хотите ли вы занести свое имя в список Смерти?

29

http://www.imagepost.ru/images/476/Ibkgy6fNo1CKKh_3.2.png
Сюжет    Расы    Акции

Ангелы здесь не живут. Демонам дорога сюда закрыта.
Мир, созданный хранителями - драконами, ждет своих жителей.
Приглашаются все-все персонажи средневековых сказок и легенд.
Загляни за грань мира людей, и ты увидишь как танцуют под луной утонченные эльфы, веселятся в придорожной таверне гномы и драконы взмывают в небо, распахнув крылья навстречу ветру.
Стань обитателем мира легенд и вплети свою нить в пеструю ткань истории.

30

Затерянный мир!
http://forumupload.ru/uploads/000b/d2/0a/28323-1-f.png

*картинка кликабельна*

О ролевой

О форуме

Этот мир - воплощение фантазий любого мечтателя, что хоть раз, да и представлял себя в роли героя, что сам творит свою судьбу. Ты - творец своей жизни. Жизни, наполненной яркими красками, которые никогда не смогут поблекнуть под гнетом времени. Мы же, авторы этого проекта, даем тебе в руки мольберт с самыми яркими акриловыми красками. Красный – цвет крови и сражений; зеленый – спокойствия; синевато-голубой – свобода; желтый – дружба и любовь… И еще много других баночек с красками, которые ты можешь использовать по назначению. Не важно, хороший ты художник, или плохой, эта картина, нарисованная тобой, будет прекрасна. Ведь все зависит только от твоего воображения. Пусть это будет маленькое царство нашей общей фантазии.

- Авторский и хорошо продуманный мир с гибким сюжетом;
- Опытная, серьезная и лояльная администрация;
- Масса свободных ролей и список профессий;
- Нет бессмысленных и безграмотных постов в «три строчки»;
- Проводятся многочисленные и интересные акции по "канонам" мира;
- Целое множество различных мифических рас;
- Рейтинг NC – 17, то есть резрешено практически все;
- Ролевая существует уже более полугода и снова открывает свои двери для Вас!

Не нужно лишних слов... Добро пожаловать в Фантазию!

31

http://s003.radikal.ru/i202/1007/e7/f53a3ce4c29c.jpg

Присоединяйся --------------> http://newlewking.mybb.ru/

32

http://s43.radikal.ru/i100/1008/c6/87bc0df04cc1.png
.сюжет | .faq | .расы | .шаблон анкеты
Акция #2 - "Учёный совет" | ▪ Требуемые персонажи

33

welcome to SCW, my dear.
http://xmages.net/storage/10/1/0/a/f/upload/c034028c.png
Добро пожаловать на ресурс помощи молодым ролевым по тематике "коты - воители". Мы рады приветствовать вас на давно укрепившемся в интернете форуме-помощнике. У нас вы можете заказать специальный дизайн для форума, отдельные элементы оформления (начиная от картинок в рекламу и заканчивая картинками в подфорум и таблицами), а так же основное оформления профиля, на высшем пилотаже.
Вы можете найти для себя окружение, где будет приятно находиться. На нашем форуме царит теплая атмосфера, которая создает яркое и запоминающееся настроение и воспоминание.

34


Райская школа. NC-17.

http://forumupload.ru/uploads/0005/36/64/369832-3-f.jpg
*До сих пор я испытывал лишь жажду плотских наслаждений, а ныне познал жажду любви.

35

Мир Ненадежности - авторский ролевой мир
http://s57.radikal.ru/i158/1008/6f/24dbfc7286ea.jpg
Вам хочется чего-то нового, неизведанного? Не очередной, пусть и с изюминкой, ролевой по КВ или ТЛК? Если нет - спокойно прокручивайте дальше. А если вам действительно хочется чего-то новенького, то в чем проблема? Добро пожаловать в мир Ненадежности.
У нас вы найдете:
~Неповторимый мир, разработанный создателем форума
~Множество свободных ролей
~Дружелюбный админ-состав
~Простор для воображения

36

http://savepic.ru/2143345.jpg

Коты Воители. Дух свободы
Жили коты в новом лесу,
Жизнь, как известно, шла своим чередом.
Но пропал вдруг патруль, сильные войны,
Еле живой один добрался до дома.
Стая одиночек поселилась в лесу,
Страх наводила на свою же беду.
И вот в полнолуние, на остров Совета,
Пришли все племена.
Грозовые коты о помощи просили.
Решили помочь соседям,
И племя Ветра, и племя Реки,
Лишь Тени не очень хотели.
На утро на племя Ветра напали,
Котят похищали, королев убивали.
Открыли свой план, который хранили:
- Лес захватить мы решили.
Отдайте ваш дом, отдайте ваш лагерь,
Или погибнете сами.
Смелая воительница в Речном племени нашлась,
В лагерь бродяг она пробралась.
Но не убедив старого Кровь,
С тремя одиночками бежала она в ночь.
И племя Теней согласились на бой.
Лесные коты против бродяг
Дрались на смерть за дом свой - их лес.

А ты хочешь принять участие
В разгарающихся событиях?
Хочешь каждый день чувствовать ароматы
Леса, реки, или пустоши?
Принимать участие в битвах, сражаясь
За свое племя?
Испытать ни с чем не сравнимый
Вкус свежепойманной дичи?
Тогда приходи к нам.

.

37

http://i50.tinypic.com/e3777.jpg
*кликабельно*
Эта ссылка – билет в новый загадочный мир, полный магии и волшебства. Это мир, где простые законы – ничто в сравнении с высшими силами. Это мир, где ваши желания могут управлять всем, но, в то же время, быть ничем в сравнении с волей других. Это мир, где каждый день приносит радость и горе, разочарования и наслаждения. Это мир, где всем правят не алчность и деньги, а высшие силы, суть которых каждый решает сам для себя. Это мир, где равновесие между добром и злом хрупко и каждый должен сделать свой выбор. Открой для себя дверь этого мира и почувствуй его магию. . . И тогда возможно именно ТЫ станешь тем, кому суждено навсегда изменить его судьбу! 
Полезная информация:
[Шаблон анкет]
[Создание каноничных персонажей]
[История колледжа]
[Акция vol.1]
[Акция vol.2]
[Акция vol.3 Дети известных родителей]
[Акция vol.4 Особая группа]
Акция vol.5 Vampire
Акция vol.6 Мы видим Вас насквозь

38

http://forumupload.ru/uploads/0009/a8/d7/69-3-f.gif
Это - сказка, рассказанная зимней ночью. Веселое и грустное повествование о вражде и дружбе, магии и смекалке, благородстве и предательстве, любви и ненависти, между которыми один шаг по глубокому снегу.
Сможешь ли ты стать частью этой истории, проникнув во все ее тайны? Тебе должно быть это по силам, надо только попробовать! А не получается, так собирай команду друзей, и все получится! Наш Мистический край открыт для любого, будь то
http://forumupload.ru/uploads/0009/a8/d7/56-2.jpg бард или воин http://forumupload.ru/uploads/0009/a8/d7/57-3.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0009/a8/d7/56-5.jpg вор или маг http://forumupload.ru/uploads/0009/a8/d7/55-2.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0009/a8/d7/55-4.jpg хаккер или целитель http://forumupload.ru/uploads/0009/a8/d7/55-5.jpg
Для нас не важно

http://forumupload.ru/uploads/0009/a8/d7/57-1.jpg человек ты или эльф http://forumupload.ru/uploads/0009/a8/d7/57-2.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0009/a8/d7/55-1.jpg гном или оборотень http://forumupload.ru/uploads/0009/a8/d7/55-3.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0009/a8/d7/56-1.jpg ангел или вампир http://forumupload.ru/uploads/0009/a8/d7/56-3.jpg
просто будь гостем в Мистическом краю, где мечты становятся реальностью!
http://mysticland.mybb.ru

http://forumupload.ru/uploads/0009/a8/d7/69-4-f.gif

39

http://10pix.ru/img1/2775/2585382.png
Господи, если ты не занят, помогая ребятам из Макдональдса придумывать новые названия чизбургеров,
помоги детям не начать новую войну и не уничтожить измерение.

Коротко о главном:
Школа «Колыбель Стихий», была построена в измерении Тарнес, полтысячелетия назад и там обучались дети из измерения Стихийных стран. Из года в год преподаватели выпускали из школы несколько сотен учеников. Так прошло два столетия тихо и мирно. Но вскоре началась кровопролитная война стихийных стран, из-за которой школа была закрыта, а измерение Тарнес более не пускало никого, оберегая мир, где стихии все еще сосуществовали вместе. Три столетия спустя было открыто новое измерение ведущие на Третью от Солнца планету. Магические запасы там были истощены, но магия все еще имела место быть. Именно стараниями волшебников с Земли удалось окончить войну, и уже через каких-то двадцать лет жизнь пошла своим чередом. Школу «Колыбель Стихий» вновь открыли, теперь там стали обучаться не только дети из Стихийных Стран, но и подростки из Тарнеса и Земли.

Тут казалось бы, вот и он, счастливый конец…
Но отголоски трехсотлетней войны нашли себя в сердцах учеников, и постоянные конфликты приводят к резонансу стихий в Тарносе. Измерение начинает сужаться. Страшно? Всеобщая паника? Да ничуть школьная жизнь продолжается, не останавливаясь, а директриса не намерена впадать в панику, ведь выход есть всегда…

Полезные ссылки:
Сюжет 
Описание мира   
Требуемые персонажи
*Special roles: «Дети сильных мира сего»
Расы
Шаблон анкеты
Рейтинг игры NC-21

ваша

Взаимность проверена.

40

http://savepic.net/484589.jpg

ваша

Взаимность проверена.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Правила ведения игры (выписка из правил форума).
3.1. Каждый зарегистрировавшийся пользователь обязан играть в ролевой игре!
3.2. Раз в три дня вы обязательно должны оставлять игровой пост. Конечно, если это позволяют условия игры. Например, если вы играете с кем-то, и этот кто-то отсутствует, то вы можете повременить с отписью.
3.3. В игровых сообщениях запрещено использование смайликов и цветовыделений. Также запрещен и мат.
3.4. Стандартные выделения: действия, мысли, речь, чужая речь. Наличие в вашем сообщении чужой речи необязательно.
3.5. Минимальное число строк – 5. Не ленитесь писать большие и красивые посты.
3.6. Разрешается убивать чужого персонажа.
3.7. Запрещается использование сил, которыми ваш персонаж не владеет (которые не были указаны в анкете). Несоблюдение этого пункта карается баном.


Вы здесь » Параллельный мир » Пиар. » Ваша реклама.